Отзывы об игре Cyberpunk 2077

Это страница просмотра единичного отзыва.
Смотреть все отзывы ➔

Дождался!

Ava
Достоинства
+ Визуализация. Игра выглядит настолько шикарно, что первые часы в игре я посвятил созданию скриншотов для установки их на рабочий стол. Мир играет новыми красками, если прокатиться до другого района города или вообще выбраться за его пределы. Добавьте сюда возможность одеть персонажа так, как вам хочется.

+ Хорошо проработанные побочные миссии. Разработчики уже доказали, что они внимательно относятся к добавлению побочных заданий в своих играх и Киберпанк не стал исключением. Большинство из них сводится к механики найди и принеси или убить всех, однако история и работа режиссера делают свое дело: каждая миссия воспринимается по-разному.

+ Высокая реиграбельность. Это ОЧЕНЬ важный пункт, который лично для меня является основополагающим. В Киберпанке в зависимости от ваших предпочтений и выбранного "класса" геймплей будет разным. Пройдя одну концовку с пулеметом, в другой вам непременно захочется попробовать импланты-лезвия или катану.

+ У вас есть выбор. Несмотря на линейность миссий, у игроков есть право выбора, как именно решить поставленную системой задачу. В некоторых ситуациях вам даже не дают решения проблемы - нужно найти ее самостоятельно.

+ Вселенная киберпанка Well
Недостатки
- Оптимизация. Об этом говорили все, поэтому если вы хоть как-то интересовались игрой, то слышали о ее "громком провале" в плане оптимизации. Лично у меня игра пару раз вылетала и зависала во время прохождения миссий. Правда после нескольких патчей ситуация стала заметно лучше, но не устранена полностью.

- Не все задания идеально проработаны. В игре можно найти несколько заданий, выполнение которых сплошная скука. Сюда же можно отнести нудные активности.
Итоги и комментарии
Cyyberpunk 2077 стал очень качественной и атмосферной игрой, которая покоряет своими масштабами, хоть они и несколько уступают тому же третьему Ведьмаку. Интересные квесты, лор вселенной, неплохая механика шутера - попробуйте сами и я уверен, останетесь довольны проведенным временем.
 
Смотреть все отзывы

Комментарии к отзыву
Сообщений нет. Вы можете стать первым.
Добавить сообщение
+ Фото
Картинка с текстом
В ответ на Нет
Мы удаляем следующие сообщения:
  • краткие и малоинформативные
  • написанные ПРОПИСНЫМИ буквами
  • содержащие ненормативную лексику или оскорбления
  • не относящиеся к конкретной теме обсуждения
  • содержащие ссылки на другие сайты, если это ссылка не на Викидедию