0
Оценить
5193
0
  • Описание игры
  • Требования

Car For Sale Simulator — это симулятор по перепродаже автомобилей. Если вы когда-нибудь занимались продажей вещей на Avito, то догадываетесь, как устроен игровой процесс: найти товар, привести его в приличный вид и продать покупателям подороже. Хотя, чтобы начать получать внушительные суммы за перепродажу автомобилей, нужно иметь определенные навыки.

Обучение в игре предельно короткое. За пять минут пользователям объясняют, как открыть и закрыть офис, где покупать автомобили и выставить их на продажу. Имеются неочевидные вопросы, связанные с некоторыми особенностями интерфейса. Например, как сфотографировать автомобиль? Лишь к середине игры мы узнаем, что для этого нужен планшет. Но обо всем поподробней!

В Car For Sale Simulator все сводится к следующим правилам: купить машину как можно дешевле и продать ее как можно дороже. Приобрести автомобили можно как в районе, прогуливаясь вдоль улицы и спрашивая у прохожих, за сколько они готовы продать свои машины, так и на автомобильной ярмарке. При осмотре авто появится минимальное досье: степень загрязнения и «убитости», процент топлива, а также количество нанесенных слоев краски. Это помогает сориентироваться в приблизительной стоимости ремонта автомобиля и его реальной цене, поскольку мы же не хотим выбросить деньги на ветер, не правда ли?

Чтобы правильно оценить состояние машины и быстро привести ее в порядок, нам необходимы таланты и инструменты. Первые очки навыков игроки получают после чистки автомобилей: вы даже не представляете, как чистый кузов автомобиля способен поднять его стоимость на рынке! Со временем пользователям откроются опции дешевого ремонта, создание снимков автомобиля и даже окрашивание кузова, чтобы выдать старый драндулет за совершенно новую иномарку.

Car For Sale Simulator — очень простой с точки зрения игровых механик: купи, отремонтируй, помой и продай. С другой стороны, что еще надо? Спокойный и медитативный процесс позволит расслабиться после тяжелого дня, а кругленькая сумма на счету офиса приятно греет сердце.

Специальные требования

  • процессор Intel Core i5-2500 (рекомендуется Intel Core i5-6500);
  • 8 Гб оперативной памяти (рекомендуется 16 Гб);
  • видеокарта NVidia GeForce GTX 1050 (рекомендуется GeForce GTX 1060 с 4 Гб видеопамяти);
  • DirectX 11.
Системы: Windows 10 / 11
Размер: 5 Гб
Автор:
Языки: Русский , Английский
Лицензия Полностью платно
Обновление: 28.07.2023
Версия: 18.07.2023

Новые отзывы о Car For Sale Simulator 2023

Хороших отзывов пока нет. Оставьте свой и помогите другим с выбором!
Добавить отзыв

Вопросы и ответы по игре

Пока нет вопросов о «Car For Sale Simulator 2023». Ваш может стать первым!
Задайте свой вопрос!