16
Оценить
5093
0
  • Описание игры
Отгадываете слова, смотря передачу по телевизору? Теперь Вы можете играть в любое время на экране Вашего телефона или планшета! Разомните мозги и с пользой проведите время в пробке, очереди или по дороге на работу. Участвуйте и выигрывайте в 1/8, четверть-финале, полу-финале, финале и супер-игре. Собирайте коллекции призов и займите достойное место в рейтинге игроков. Банк вопросов постоянно пополняется! До встречи в игре! Внимание! Все призы в игре вымышлены, являются картинками и не дают право на получение реальных призов.
Системы: Android
Размер:
Автор:
Языки: Русский , Английский
Лицензия Freeware
Обновление: 15.01.2013

Новые отзывы о Поле Чудес 2015

Отзыв #4052 от Николай | Смотреть отзыв отдельно
Достоинства
Воспоминания из детства Это главное, что привлекло меня в этой игре. Что могу сказать о плюсах: игра простенькая в плане графики, если это вообще можно назвать графикой Но это не уменьшает ее "веса" для геймера. Интересный игровой сюжет, класснючие призы, хоть и вымышленные. Все на высоте. ...Читать далее
Недостатки
В принципе, недостатков я не обнаружил. Какие недостатки могут быть в такой мега-супер-классной игре? Has bothered
Итоги и комментарии
Игра мне очень напоминает реальное "Поле чудес". Не хватает только настоящего ведущего с его задором. Все атрибуты игры соблюдены. Главное - не спешите с ответами, если будете играть. Все обдумайте. Ну и не забывайте ребята, что призы-то - вымышленные. Так что, даже если проиграете, помните, что это - всего лишь игра. Поле Чудес 2015 рулит!!!
Смотреть все отзывы (3) Добавить отзыв