Отзывы об игре Cyberpunk 2077

Сортировать отзывы: по полезности | по дате
Дождался!
Достоинства
+ Визуализация. Игра выглядит настолько шикарно, что первые часы в игре я посвятил созданию скриншотов для установки их на рабочий стол. Мир играет новыми красками, если прокатиться до другого района города или вообще выбраться за его пределы. Добавьте сюда возможность одеть персонажа так, как вам хочется.

+ Хорошо проработанные побочные миссии. Разработчики уже доказали, что они внимательно относятся к добавлению побочных заданий в своих играх и Киберпанк не стал исключением. Большинство из них сводится к механики найди и принеси или убить всех, однако история и работа режиссера делают свое дело: каждая миссия воспринимается по-разному.

+ Высокая реиграбельность. Это ОЧЕНЬ важный...[Читать далее]
Недостатки
- Оптимизация. Об этом говорили все, поэтому если вы хоть как-то интересовались игрой, то слышали о ее "громком провале" в плане оптимизации. Лично у меня игра пару раз вылетала и зависала во время прохождения миссий. Правда после нескольких патчей ситуация стала заметно лучше, но не устранена полностью.

- Не все задания идеально проработаны. В игре можно найти несколько заданий, выполнение которых сплошная скука. Сюда же можно отнести нудные активности.
Итоги и комментарии
Cyyberpunk 2077 стал очень качественной и атмосферной игрой, которая покоряет своими масштабами, хоть они и несколько уступают тому же третьему Ведьмаку. Интересные квесты, лор вселенной, неплохая механика шутера - попробуйте сами и я уверен, останетесь довольны проведенным временем.

Добавить новый отзыв
Ваше имя:
Регистрация?
Достоинства:
Недостатки:
Итоги и комментарии:
Подробные оценки:
: Удобство использования
: Стабильность работы
: Установка
: Внешний вид
: Функциональность
+ Фото
Captcha
Текст с картинки:
Отправить
Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете наши условия и правила использования сайта.
Какие отзывы могут быть удалены:
  • краткие и малоинформативные отзывы;
  • написанные ПРОПИСНЫМИ буквами;
  • содержащие ненормативную лексику, оскорбления в любой форме;
  • не относящиеся к объекту отзыва;
  • "мотивированные" отзывы от авторов и пользователей;
  • содержащие ссылки на другие сайты, если это не Wikipedia;