1
Оценить
45
0
  • Описание игры
  • Требования

Farming Simulator 2019 порадует игроков новым редактором персонажей. В нем можно выбрать базовую модель вашего подопечного, цвет одежды и даже внешность. Как только вы определитесь с тем, как на ваш взгляд должен выглядеть настоящий фермер, стоит сразу приступать к работе.

Перед стартом пользователям предлагается выбрать один из трех уровней сложности. Разумеется, каждый из них отличается стартовым количеством денежных средств и спецтехники для возделывания полей. Определились? Тогда выбирайте одну из двух локаций, где будет расположена ваша ферма. С этого момента начинаются нелегкие фермерские будни. Игра постепенно вводит в курс дела, подкидывая задания и небольшие подсказки, поэтому если вы впервые запустили симулятор фермы, то быстро освоитесь со всеми основными моментами геймплея.

Большую часть времени в Farming Simulator 2019 игроки будут тратить на возделывание полей, их засеивание и сбор урожая, который, в свою очередь, потом можно продать. На вырученные средства приобретается новая техника и дополнительные земли. При этом придется уделить время на выбор удобрения и семян для данного вида почвы. Те, кто не захотят разбираться с этими моментами, могут столкнуться с различными трудностями в процессе посева урожая. К слову, если денег на покупку недостаточно, то можно всегда взяться за выполнение заданий других фермеров, которые заплатят за вашу работу очень неплохую сумму денег.  

Помимо сельского хозяйства можно заниматься животноводством, деревообработкой или поиском скрытых предметов. При этом, если вам совсем нечем заняться до момента сбора урожая, то можно прикупить пару прытких лошадок и прокатиться верхом, исследуя бескрайние просторы игрового мира.

Farming Simulator 2019 – это самый яркий и популярный представитель жанра «симуляторы», где каждый желающий может попробовать свои силы в управлении фермерским хозяйством.

Специальные требования

  • процессор Intel Core i3-2100T с тактовой частотой 2,5 ГГц или AMD FX-4100 3,6 ГГЦ;
  • 4 Гб ОЗУ;
  • только 64-битные версии операционных систем;
  • видеокарта Nvidia GeForce GTX 650, AMD Radeon HD 7770 или лучше (минимум 2 GB видеопамяти, с поддержкой DirectX 11 и Pixel Shader 5.0).
Системы: Windows 7 / 8 / 10, PlayStation 4, Xbox One
Размер: 20 Гб
Автор:
Языки: Русский , Английский
Лицензия Полностью платно
Обновление: 07.06.2019
Версия: 1.3.0
  • Можно играть по сети

Новые отзывы о Farming Simulator 2019

Отзыв #7817 от ВектоР | Смотреть отзыв отдельно
Достоинства
- Собственная ферма. У игроков есть возможность построить свой уголок с чистого листа, а не как в 2017-ой версии, где нужно было достраивать уже то, что имелось на старте игры.

- Задания перенесли в отдельный блок. НАКОНЕЦ-ТО!Раньше квесты отображались на карте, было весьма неудобно. Еще порадовало, что для выполнения заданий можно использовать собственную технику.

- Меню стало лучше, по сравнению с предыдущими версиями, а управление не изменили (оно мне и так нравится).

- ...Читать далее
Недостатки
- Крайне мало было добавлено новой техники, хотелось бы в несколько раз больше.
- Разработчики все также не реагируют на просьбы игроков добавить сезоны
- Система значков стала еще хуже Not so
Итоги и комментарии
Стоит понимать, что это СИМУЛЯТОР, а не игра, где вам поджидает куча драйва и интересных заданий. Чистая вкусовщина, которая мне понравилась. Покупаю почти все игры из серии и эта - в числе лучших.

Если очень нравятся симуляторы, то стоит поднакопить денег и купить ее, а учитывая частые распродажи, это не станет особой проблемы. Правда мне интересно, когда разработчики наконец-то начнут прислушиваться к игрокам и выпускать те обновления, которые мы просим не первый год. СДЕЛАЙТЕ СМЕНУ ...Читать далее
Смотреть все отзывы (1) Добавить отзыв

Вопросы и ответы по игре

Пока нет вопросов о «Farming Simulator 2019». Ваш может стать первым!
Задайте свой вопрос!