0
Оценить
45
0
  • Описание игры
  • Требования

Farming Simulator 2017 с визуальной точки зрения практически не изменилась, но разработчики решили несколько изменить доступные в игре карты. Например, американская карта получила долгожданное обновление и может похвастаться новыми деталями, а вот вместо европейской карты можно выбрать русскую. Правда, она понравится далеко не всем: колхоз «Сосновка» не радует яркими красками, а территория украшена старыми и обшарпанными зданиями.

Сразу стоит сказать, что в игру добавили два новых вида растений для возделывания на полях – это подсолнечник и соя. Если вы поклонник разведения кота, то к уже имеющимся коровам и овцам добавили свиней. Стоит отметить, что животноводство претерпело ряд изменений и стало сложнее, поэтому будьте готовы к покупке специальной техники: при этом вам предстоит самостоятельно изучить особенности ее функционирования, после чего можно приступать к выполнению  заданий.

В Farming Simulator 2017 представлено несколько вариантов заработка денег. Например, можно заняться поиском спрятанных предметов, среди которых встречаются золотые самородки. Собрав 100 предметов, игрок получит 1 000 000 игровой валюты. Второй вариант – это выполнение заданий ваших соседей-фермеров. На практике это выглядит как своеобразный бартер: то вы их нанимаете для распахивания поля, то они вас. Задания приносят неплохой дополнительный доход, дают возможность изучить новую технику, которой у вас еще нет, а также улучшают отношения с фермерами – впоследствии это обернется более выгодной покупкой земли.

Каждый год разработчики игры радуют обновленным списком доступной техники. В версии 2017 теперь можно насчитать более 250 различных агрегатов и устройств, среди которых встречаются такие именитые производители, как Challenger и Massey Ferguson. Перечислять весь ассортимент бесполезно – на это уйдет несколько страниц А4, но поверьте, техники в игре очень много.

Специальные требования

  • процессор Intel с тактовой частотой 2 ГГц или аналогичный от AMD;
  • 2 Гб ОЗУ;
  • видеокарта с 1 Гб видеопамяти и поддержкой Pixel Shader 5.0 (Nvidia GeForce GTS 450, AMD Radeon HD 6770 или лучше);
  • 6 Гб свободного места на жестком диске.
Системы: Windows 7 / 8 / 10, PlayStation 4, Xbox One
Размер: 3 Гб
Автор:
Языки: Русский , Английский
Лицензия Полностью платно
Обновление: 07.06.2019
Версия: -
  • Можно играть по сети

Новые отзывы о Farming Simulator 2017

Отзыв #7818 от KingZaster | Смотреть отзыв отдельно
Достоинства
1. Животные. Это самое главная отличительная черта новой части от предыдущей - 2015 версии. Теперь можно разводить зверушек, хотя их пока всего лишь три вида: свиньи, коровы и овцы. Разумеется, они не вытеснят основное поле деятельности, но приятно знать, что можно отвлечься на что-то другое.

2. Задания. Разработчики отказались от доски объявлений. Сами квесты стали приносить куда больше прибыли, а если еще сэкономить время на его выполнение,то NPC подкинут еще немного монет сверху.

3. ...Читать далее
Недостатки
Непонятно, почему прицепы можно загрузить лишь на 99% и только. В целом новая система для меня стала непонятной и странной, возможно в последующих обновлениях это исправили, поэтому не ручаюсь.
Итоги и комментарии
Farming Simulator 2017 стал лучше и интересней, по сравнению с предыдущей частью. Разумеется, игре есть куда расти, однако волну критики от игроков я тоже понять не могу. ЧТо вам не нравится? Да, накосячили с прицепом и освещением от фар техники, однако дополнительный функционал и доработка БГА стали реально хорошим подспорьем в этом симуляторе.
Смотреть все отзывы (1) Добавить отзыв

Вопросы и ответы по игре

Пока нет вопросов о «Farming Simulator 2017». Ваш может стать первым!
Задайте свой вопрос!