0
Оценить
60
0
  • Описание игры
  • Требования

Farming Simulator 2015 не может похвастаться большим количеством нововведений и удобным интерфейсом, наоборот, разработчики сходу ошарашивают игроков наличием одного единственного меню, где расположены основные функции игры.  Возможно, кого-то это и оттолкнет, но ненадолго. Все же главная роль отводится реалистичному геймплею, а не деталям интерфейса.

Уже через пять минут после старта одиночной кампании игроки поймут, насколько большой и проработанный мир для них подготовили разработчики. При этом в магазине можно найти невероятный ассортимент техники для обработки полей – человеку понадобиться не один час, чтобы изучить особенности каждого оборудования и его предназначение.

Farming Simulator 2015 во всей красе показывает, настолько утомляющая и тяжелая работа у фермеров. Привыкли покупать продукты в магазинах и не задумываться о том, как они попали на прилавки? Теперь узнаете.  Начинать придется на советском тракторе, которому потребуется не менее десяти минут для того, чтобы распахать небольшое поле. А ведь это поле еще нужно чем-то засеять, а потом снять с него урожай. Хоть разработчики и предусмотрели функцию ускорения времени, но все же придется подождать, пока зреет урожай. Зато потом, когда бизнес начнет приносить свои плоды, а пользователь разживется дорогой техникой и сложными системами, обработка нескольких гектаров будет занимать всего несколько минут.

Каждый год компания добавляет в новую часть новый вид техники – этого просят и поклонники серии, и критики. Ведь нельзя же каждый год штамповать одну и ту же игру? В 2015 версии появились деревообрабатывающие машины. Нельзя сказать, что им отведена ключевая роль в проекте, однако наличие нескольких «крошек» позволит существенно увеличить доход вашего хозяйства.

В кооперативном режиме Farming Simulator 2015 показывает себя во всей красе: разбив обязанностями между участниками кооператива (до 10 человек), можно быстро и легко обработать земли, снять урожай и организовать уход за скотом.

Специальные требования

    процессор Intel с тактовой частостой 2 ГГц или аналогичный AMD;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • видеокарта с 512 Мб видеопамяти и поддержкой Pixel Shader 4.0 (ATI Radeon HD 2600 / Nvidia GEFORCE 8600 или выше).
Системы: Windows XP / Vista / 7 / 8, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4
Размер: 3 Гб
Автор:
Языки: Русский , Английский
Лицензия Полностью платно
Обновление: 07.06.2019
Версия: -
  • Можно играть по сети

Новые отзывы о Farming Simulator 2015

Отзыв #7819 от Sanchezz | Смотреть отзыв отдельно
Достоинства
- Разработчики улучшили текстуры полей,грузов,деревьев машин и всего остального. Графика стала лучше и это факт.
- В начале игры можно выбрать одну из двух карт, каждая из которых ОЧЕНЬ хорошо детализирована.
- Есть выбор уровня сложности. Новичок? Начинайте с крупной суммой денег и базовым набором техники. Хотите сложностей? Денег нет, техники тоже. Выкручивайтесь как хотите
- В этой части ассортимент техники вырос очень и очень сильно. Появились машины,трактора, оборудование. Можно ...Читать далее
Недостатки
- Окружающий мир как будто неживой. Крайне слабое движение машин, а люди населяют лишь одну часть импровизированного города.
- Если использовать бота для посева полей, то не сжигается топливо и семена, поэтому рекомендую устанавливать модификации для исправления этого недоразумения.
- Техника двигается с одинаковой скоростью вне зависимости от ее загруженности.
Итоги и комментарии
Farming Simulator 2015 подойдет тем, кто любит качественные и реалистичные симуляторы. Если разработчики примут во внимания все вышеперечисленные минусы этой игры, то игра действительно станет ЛУЧШИМ симулятором сельского хозяйства.
Смотреть все отзывы (1) Добавить отзыв

Вопросы и ответы по игре

Пока нет вопросов о «Farming Simulator 2015». Ваш может стать первым!
Задайте свой вопрос!