0
Оценить
2217
77
  • Описание игры
  • Требования

Car Mechanic Simulator – продолжение одноименной серии игр, посвященных ремонту машин. В новой части игры разработчики решили довести до блеска уже всем полюбившийся проект, исправить ошибки и добавить немного нововведений. Итак, давайте посмотрим, что команда Red Dots Games приготовила пользователям в этот раз.

Игра начинается с изучения гаража. Именно в этом просторном и светлом месте игроки будут ремонтировать собственный автомобиль, брать заказы на ремонт чужих машин и, разумеется, приобретать комплектующие и многое другое. По сравнению с версией 2017 в новой части появились новые инструменты и устройства. Например, грузоподъёмный кран для подъема двигателя или сварочный аппарат для модернизации кузова автомобиля. При этом отремонтированный автомобиль можно протестировать на испытательной трассе.

Большую часть времени в Car Mechanic Simulator игроки будут проводить в гараже, а именно за выполнением различных заданий. Задачи могут быть разной сложности: от замены шин до ремонта разбитового спорткара. Разумеется, в случае успешного выполнения заказа пользователи получают деньги, очки опыта и возможность покупки новых деталей автомобиля.

Одно из значительных изменений в Car Mechanic Simulator – это передвижение по городу. Если открыть карту, то у пользователей отобразятся активные точки, куда можно отправиться: автосалон, испытательный трек, свалка металлолома и другие места. Если устали от гонок или заказов, можно отправиться на ту самую пресловутую свалку. Зачем? Потому что там можно найти действительно «необработанные алмазы», которые после кропотливого труда в гараже превратятся в мощнейшие спорткары (но это не точно).

Специальные требования

  • процессор Intel Core i3 с тактовой частотой 3 ГГц (рекомендуется Intel Core i5 3,4 ГГц);
  • 4 Гб ОЗУ (рекомендуется 8 Гб);
  • видеокарта NVidia GeForce GTX 660 (рекомендуется Nvidia GeForce GTX 970);
  • 64-битная операционная система.
Системы: Windows 7 / 8 / 10, PlayStation 4, Xbox One, Android 4.4+, iOS 9.0
Размер: 20 Гб
Автор:
Языки: Русский , Английский
Лицензия Полностью платно
Обновление: 24.05.2023
Версия: 1.7.0

Новые отзывы о Car Mechanic Simulator 21

Отзыв #8543 от Guydzin | Смотреть отзыв отдельно
Достоинства
1. Весьма приятная графика, которая радует глаз. Ее нельзя назвать выдающейся или красивой, она просто максимально четко и детально отображает все необходимые детали.

2. Интересный геймплей. По сравнению с предыдущей частью, разработчики добавили намного больше инструментов, но не позаботились хорошим расширением модельного ряда автомобилей и других аксессуаров к нему.

3. Крайне приятная музыка - можно не запариться с запуском плейлиста из ВКонтакте.

4. На удивление разработчики ...Читать далее
Недостатки
1. Если честно, мне не хватает сложности в игре. С этим есть серьезная проблема, так как в первую очередь хочется почувствовать себя автомехаником, а не игроком в аркаду, где надо лишь в правильном порядке нажать на кнопки и вы пройдете "уровень". С добавлением нового оборудования ситуация мало чем отличается от того, что было раньше. Просто для ржавчины подгоняете аппарат, а для масла - еще одно оборудование, которое при нажатии на одну единственную кнопку сделает все за вас.

2. Все еще ...Читать далее
Итоги и комментарии
На самом деле, игра оставила после себя приятное впечатление. Да, мне хотелось увидеть что-то в духе My Summer Car с более доработанной идеей и реализацией, но... это более казуальная игра с гоночной составляющей. Стоит она своих денег? Да! Рекомендую ли я ее всем поклонникам автомобилей? Определенно.
Смотреть все отзывы (1) Добавить отзыв